МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА » Психологические тесты » Тест "Ваш Психологический Портрет"


Тест "Ваш Психологический Портрет"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну очень интересно! :rolleyes:
Всем советую пройти, а потом будем обсуждать у кого как сошлось.
(http://  aeterna.ru/test.php?link=tests:5516)

Совершенно новый и подробный тест: Ваш психологический портрет!

10 вопросов

10 вариантов ответа на каждый

10 вариантов итогов

итоги составляются по десяти параметрам:
-ваш стиль одежды
-типовая внешность вашего класса
-черты характера
-ваше отношенире к жизни
-материальный достаток
-ваша карьера и любимые хобби
-ваши "ангелы-хранители"
-ваши любимые вещи и события
-ваши отношения с окружающими
-краски Вашего мира.

0

2

Ничего себе про меня понаписали...
..."Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Homo Egoismos
Ваш девиз "Я, я , ну и еще, пожалуй, я".  :D Всегда держите свою позицию, любите споры и соревнования, где обычно становитесь победителем. Если вашу точку зрения разделяют массы людей, то вы становитесь лидером. Ваша типовая внешность: невыскоий рост, темные волосы, обаятельная улыбка. Про таких говорят: Хорош, чертенок. От жизни вы почти всегда что-то для себя берете. Материальное положение ваше шатко и изменчиво, но вы твердо знаете, по какой дорожке пойти. Карьера — не ваше призвание, вы любите заниматься тем, что любите, и в свое удовольствие. Любите спорт, технику, интернет, живое общение. Окружающие делятся на три категории: те, кто любят и уважают, те, кто вас ненавидит, и те, кто предпочитают с вами не связываться. Мир для вас — одного цвета, но очень динамичный и наполненный событиями. Своими ангелами-хранителями вы считаете цели, которые постоянно ставите и добиваетесь. "

0

3

А я - Человек Разумный.
Одна из самых обширных психологических групп людей. Ваш стиль нечасто включает в себя яркие цвета и экстремальные решения, но вы умеете подавать и пиарить себя. Типичные представители вашего класса — красивые славяне среднего роста с выразительнымпи глазами. В вашем характере нет ярко выраженной агрессии, вы трезво оцениваете ситуацию и очень умело применяете изобретательность. Жизнь вы принимаете как данность, не растрачиваете ее впустую и знаете, где остановиться. Деньги для вас — не цель, а средство, в бизнесе раскрываются ваши творческие способности; один из лучших вариантов домашних животных для вас — собака. Люди уважают вас и готовы заступиться, если потребуется. Вы любите изобретать что-то новое и открывать новые грани жизни, как в пасьянсе открываются карты. Вы цените то время, когда бьется сердце.

0

4

Это кажется про меня:
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Тихий Гений
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.

0

5

Вообще очень на меня похоже в данный период жизни...... но кто знает, что будет дальше.....
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Тихий Гений
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.

0

6

Shannen
У тебя получился вариант как у пользователя Ленуси. Вы наверно похожи чем-то по характеру? Как думаешь?

0

7

Результаты прохождения теста совпали с результатами Наталии =)))  Homo Egoismos

"Боливар не вынесет двоих ", так что ли?!  ;)

0

8

-=AJAX=-
Меня больше прикалывает название - "Homo Egoismos"! ^girlhaha^

0

9

N.a.t.u.s.s.i
Да, нас и впрямь таких гениев уже два набралось... :yes:

0

10

я тоже хочу пройти такой тест. только страница это не хочет открываться

0

11

Ольга

ссылка вроде работает, может быть ты с пробелами скопировала? Попробуй ещё раз:

aeterna.ru/test.php?link=tests:5516

0

12

А у меня вот что вышло...

Вы считаетесь только с собой и весьма агрессивно пресекаете попытки вторгнуться в ваш внутренний мир. Вы замкнуты, но не лишены самоиронии. На одежду вам почти совсем наплевать. Внешне вы сами себе кого-то напоминаете. Жизнь для вас слишом серая и будничная, и во всем можно кого-то обвинить. Материально вы не так состоятельны, как хотелось бы, а поэтому работаете из-под палки, чтобы прокормиться. Вам плевать на всех, кто по вашему мнению, бесперспективен и бесполезен. Вы любите отдых и халяву и ищете последних где только можно. Ваш плюс — нестандартный взгляд на многие вопросы. Следует избавиться от возможной неуверенности и начать самосовершенствование по принципу "я". Люди обходят вас стороной и лишь немногие задерживаются. У вас отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. Но вы хотите продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом?

Интересно, если рассказать об этом моим любимым друзьям, чтобы они сказали??

Для кого интересно этот тест составлялся?? Для людей, которые изображают упырей в туалете, вешают факи на окна соседей?? Не учли наверно, что есть в мире и нормальные люди... Странные вопросы...

А вот насчет неуверенности и внутреннего мира - может и правда...

0

13

Ольгуша
Ольга, не парься!

Ольгуша написал(а):

Интересно, если рассказать об этом моим любимым друзьям, чтобы они сказали??

А сказали бы они ;) следущее: уберите от неё тарелку с салатом! А то вдруг прокормится на халяву! =)))))
А если серьёзно, то что-то в твоём случее действительно ерунда получилась =)) Про внутренний мир ручаться не могу, т.к. он всё таки внутренний =), а вот корысти и пренебрежения по отношению к другим нет и в помине! Так что забудь!
Я вот дотестировался до "Homo Egoismos" 8))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано -=AJAX=- (2007-05-03 23:11:58)

0

14

Да я же и говорю....  ерунда какая-то.

Мне приятно слышать от тебя эти слова :) ...

0


Вы здесь » МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА » Психологические тесты » Тест "Ваш Психологический Портрет"