МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА » Про любовь... » Идеальные отношения между девушкой и парнем


Идеальные отношения между девушкой и парнем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как Вы себе представляете идеальные отношения между девушкой и парнем? И что по Вашему мнению способствует этим отношениям: "любовь", "понимание и уважение" или "доверие"? А может быть что-то ещё? (секс например)

0

2

Идеальных отношений не бывает. Идеальным может быть так называемый конфетно-цветочный период, например. Да и идеальные отношения надоедят неверно. Я думаю, что отношения представляют собой преодоление маленьких трудностей. Это как восхождение на гору. Вы карабкаетесь, карабкаетесь. И вот, наконец-то вы достигли пика! В отношениях этот пик - совместная старость, например. Каждый решает для себя, к чему стремиться.

0

3

Ольчик написал(а):

Идеальных отношений не бывает. Идеальным может быть так называемый конфетно-цветочный период, например. Да и идеальные отношения надоедят неверно. Я думаю, что отношения представляют собой преодоление маленьких трудностей. Это как восхождение на гору. Вы карабкаетесь, карабкаетесь. И вот, наконец-то вы достигли пика! В отношениях этот пик - совместная старость, например. Каждый решает для себя, к чему стремиться.

Да, ты наверно по большей части права. Но все же хочется верить только в хорошее. Мне кажется при обоюдном желании влюбленные могут достигнуть идеального взаимопонимания и уважения друг к другу быстрее. Но отношения нужно строить, а это большой труд. И как раз через преодолевание мелких трудностей мы выходим постепенно на новый уровень... В общем я с тобой согласна!!!  ;)

0

4

Идеальные отношения тогда, когда люди могут друг друга выслушать и разговаривают, тогда все проблемы будут решаться...

0

5

согласен с Ольчиком .считаю ,что взаимопонимание и искренние чувства позволят держать отношения идеальными,когда оба слушают и понимают,а не просто игнорируют!!! Еще когда партнеры доверяют друг другу(я в плане ревности),указывают на ошибки ,но не сильно лезут в душу.Один другого должен всегда поддерживать даже если ,по его мнению ,тот не прав
Сложно наити пары у которых все идеально ,но такие есть!!!возможно стоит брать у таких пример в некоторых аспектах,но все же у каждого свое ...

0


Вы здесь » МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА » Про любовь... » Идеальные отношения между девушкой и парнем