МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА » Флейм » Eurovision


Eurovision

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как Вам результаты Евровидения?

0

2

Я расстроена, считаю, что "Серебро" достойны были первого места. "Сербия" мне не понравилась, за Верку Сердючку рада. Жалко, что Колдун занял всего лишь 6-е место, он был достоин большего... В общем разочаровалась, и ещё раз убедилась, что данный конкурс не музыкальный, а политический. :)

0

3

Меня Сербия тоже не впечатлила. Ну не нравятся мне баллады, хочется чего-то более быстрого что ли...Но с каждым разом на Евровидении баллад меньше. Я за Грецию голосовала, но от России ее ни одного балла не дали((

0

4

Кроме Греции мне певица из Финляндии понравилась ( т.к. мне рок нравится :) ), Швеция (по той же причине) да и мотивчик легкий, Исландия в стиле Him. Франция, особенно мужичок в розовом пиджаке с пришитой кошкой на плече  (хочу такой же пиджак:D ). Румыния молодцы, на 6 языках спели, постарались ребята. Испания чем-то зацепила)) За Украину я не болела из принципа, обиделась я на "Russia, Goodbye". Чего-то такой патриоткой стала, кошмар!!!! Белоруссия хорошо выступила)) Болгария понравилась, оригинальненько) У Грузии песня хорошая, чем-то напоминает Bjork. Мальта, Македония, Молдова - смесь рока и попсы, сильный голос. Словения понравилась из-за голоса исполнительницы. Англия и Сербия не впечатлили. У Англии песня какая-то до боли знакомая, как-будто каждая вторая песня ее напоминает. А Словения просто не захватила...

0


Вы здесь » МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА » Флейм » Eurovision