МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА » Вопросы и ответы » Отвечаем на Ваши вопросы


Отвечаем на Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь Вы можете спрашивать всё, что не понятно по техническим аспектам данного форума. Администрация постарается как можно быстрее решить Ваши проблемы. :)

0

2

Самые распространенные из вопросов:

Почему я не могу войти на форум?
Для того чтобы войти на форум, Вы должны быть зарегистрированы. Возможно Вам закрыли доступ из-за нарушения правила. Чтобы выяснить в чем проблема, в любом случае, нужно обратиться к администратору или модераторам форума.

Что делать? Я забыл/а пароль для входа!
Для того чтобы попасть на форум нужно кликнуть на специальную ссылку "Забыли пароль?" и далее следовать указаниям робота форума. В данном случае Вам будет присвоен новый пароль, который будет выслан на Вашу электронную почту. Главное, не забудьте его активировать, для этого Вам будет предложена специальная ссылка в присланном письме.

Я был/а зарегистрирован/а, но сейчас не могу войти на форум!
Скорее всего Вы ввели неверное имя или пароль. Может быть такое, что администратор удалил Вашу учетную запись по каким-то причинам. Если второй вариант верен, то возможно Вы не оставили ни одного сообщения с момента регистрации. Администраторы и модераторы могут удалять неактивных пользователей. Попробуйте зарегистрироваться снова.

Как я могу изменить свой статус?
Вы не можете самостоятельно изменять свой статус.
Статус пользователя отображается автоматически ниже Вашего имени в созданном вами сообщении или теме, а так же в Вашем профиле. Он указывает на количество отправленных Вами сообщений.

Как мне изменить мои настройки?
Если Вы зарегистрированы, то можете изменить свои настройки в разделе "Профиль".

Как я могу поместить картинку под своим именем?
Такая картинка называется «аватар».  Она обычно уникальна для каждого пользователя форума. Её можно загрузить в разделе "Профиль" следуя инструкциям.

Как я могу создать тему на форуме?
Нужно щелкнуть на соответствующей кнопке в окне форума или темы. Но для этого необходима регистрация.

Как я могу редактировать или удалить сообщение?
Если Вы не являетесь администратором или модератором форума, то Вы можете редактировать и удалять только свои собственные сообщения. Вы можете редактировать сообщения щелкнув на кнопку "Редактировать", относящейся к данному сообщению. Но Вы не сможете удалить сообщение, если на него уже кто-то ответил из других пользователей.

Как присоединить подпись к моему сообщению?
Для того чтобы присоединить подпись, Вы должны создать её в своем профиле в разделе "Подпись".

0


Вы здесь » МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА » Вопросы и ответы » Отвечаем на Ваши вопросы