МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА » Знакомства » Романтические места


Романтические места

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Куда пригласить на первое свидание, чтоб оно не стало последним?

0

2

Ольчик
Есть много романтических мест и каждый человек выбирает такое, какое ближе ему по духу. Прежде чем приглашать на свидание нужно обязательно поинтересоваться, что больше любит тот кого приглашают. Если девушка любит кино, то кинотеатр станет вполне романтическим местом... ;)

0

3

Если в кино пойти, то лучше выбрать какой-нибудь легкий фильм. Триллер или фильм ужасов, я думаю, будет слишком для первого свидания. Можно еще по парку погулять, хоть их и мало осталось в нашем городе...

0

4

Хм.. а я как-то не задумывалась.....кафе или прогулка по солнечному городу...в кино как-то...глупо. Только встретились, сразу в кино, где молча надо сидеть?:)))) не интересно:) кино раз на 2-3:)

0

5

Удачные места для знакомства
1. Деловые кафе: там женщина без спутника чувствует себя комфортно. Просто интересуетесь: "Свободно?" Садитесь рядом, но не напротив, а наискосок - так не вторгнитесь без разрешения в личное пространство человека. Советуетесь по меню - далее по ситуации.

2. Самолеты и поезда: часто попутчики вынуждены идти на контакт. Многие забалтывают страх полета. Не забывайте про феномен попутчика - не дайте собеседнику выболтать все тайны. Не ровен час, испугавшись заоблачной откровенности, он сбежит на земле на первом же такси. Рисковый, но эффективный женский прием: при взлете от "страха" и "совершенно случайно" схватиться за запястье попутчика. Важно угадать: сосед не должен быть аэрофобом. Не исключено, что первой песней на свадьбе будет та, что про "два билета на соседние кресла на большой высоте".

3. Агентства путешествий: по вопросам менеджера можно узнать, куда едет человек и есть ли у него семья. Если кандидатура устраивает, действуйте: "Летите во Вьетнам? Я тоже! Еду ставить необходимые прививки. Дать телефон клиники? Забыл их визитку на работе! Вот мой телефон, позвоните - расскажу. А может, поедем в клинику вместе?"

Неудачные места для знакомств

1. Автосалоны - излюбленное советчицами из глянца место. На деле человек, который вот-вот расстанется с приличной суммой, вряд ли обрадуется диве, просящей подобрать машинку под цвет глаз.

2. Метро: в суете и давке раздражает даже вопрос: "Который час? " А вот полупустой вагон в выходные сгодится. Помните про правило трех взглядов!

3. Автопробки: кокетничайте, если встали намертво. Иначе рискуете продолжить знакомство в страховой компании.

Источник - http://bt-lady.com.ua/index.php?articleID=2944

0

6

Метро....хм:) помню, еду в метро, на свидание...тут мне симпатичный молодой человек протягивает свой телефон - прочитайте. Я опешила, а там - "вы самая привлекательная девушка в этом вагоне" (или что-то типа того)...
Пришлось объяснить ситуацию....а мальчик был ничего....:) и оригинален:)

0

7

Миледи Азазель написал(а):

Я опешила, а там - "вы самая привлекательная девушка в этом вагоне"

Супер! Молодец парень, даже не побоялся и не постеснялся, поднял настроение и себе и девушке! Нашей стране нужно больше положительных людей! :rolleyes:

0


Вы здесь » МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА » Знакомства » Романтические места