МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА » Знакомства » Знакомства через Интернет


Знакомства через Интернет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы когда-нибудь знакомись в Интернете? Не разочаровывались, когда увиделись в живую? Также здесь можно выкладывать сайты знакомств, которые помогли Вам встретить вторую половинку.

0

2

Ольчик написал(а):

Вы когда-нибудь знакомись в Интернете? Не разочаровывались, когда увиделись в живую?

Честно сказать, я очень много раз знакомилась через интернет и ничего  хорошего из этого не выходило. Много раз отношения портились из-за полнейшего разочарования. Каждый раз придумываешь себе принца, смотришь на фотку, думаешь какой красавчик, потом - вечерами долгие романтические разговоры по телефону, затем - долгожданная встреча и, наконец... ОБЛОМ! Так что, я не люблю знакомится в интернете, ничто и никогда не заменит знакомства в реальной жизни, где с первого взгляда всё сразу понятно. Т.о., моя вторая половинка нашла меня на улице у метро и я об этом не жалею. ^girlsm^  ^giverose^

0

3

Я дважды знакомилась виртуально. Приходили те люди, которые были на фото)) Но отношения все равно не складывались. А у знакомств в живую проблема в том, что люди стесняются подойти, познакомиться, назначить свидание и т.д.

0

4

Знакомилась. не раз. Просто из интереса - прогуляться. Не разочаровывалась, потому что никогда не ждала принца, красавца ,супермена. Обычно наоборот приятно удивляли:) но сайты знакомств не помогли - в итоге случайно выбрала в агенте мейла контакты, стала общаться...с одним из них встретилась...вот уже ровно год как:) :P   теперь счастлива, что что-то меня толкнуло выбрать его контакт:)) А вообще, люди часто думают, что в инете все уроды. Это не так. Просто тут проще общаться, чем на улице и выходит, что мы больше пересекаемся с разными людьми - умными и тупыми, страшными и красивыми. А в реале они просто проходят мимо нас:)  не стоит строить замки на песке и тогда принц найдет где угодно:)))

0


Вы здесь » МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА » Знакомства » Знакомства через Интернет