МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА » Философия » Какую религию Вы исповедуете?


Какую религию Вы исповедуете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какую религию Вы исповедуете?
Христианство

75% - 3
Буддизм

0% - 0
Ислам

25% - 1
Другая

0% - 0
Голосов: 4

1

Какую религию Вы исповедуете? Почему?

0

2

Сначала я была христанкой, но лет в 12-14 я стала атеисткой...Сейчас я снова верю в Единого Бога.

0

3

Христианство...
Просто в тяжелые минуты жизни, когда человеку нужна поддержка и ее нет, помощи можно просить только у бога и он никогда не оставит... Если ты крещеный человек стоит задуматься...

0

4

Ольгуша
А у тебя были такие случаи: чтобы совсем тяжелые и в самый ответственный момент произошло чудо?

0

5

N.a.t.u.s.s.i были!! Чудо не происходило, не было такого: болел, а на другой день все хорошо; но все всегда вставало на свои места, при этом так, как мне этого хотелось! :)

0

6

Я не атеистка...но и не христианка..... агностик.
Да, я верю в Бога, но религии.....это не для меня...даже более, я считаю многие религии той сбруей, которую на нас одевают те, кому это выгодно...я с очень многим не согласна в религиях...... но это не значит, что для меня нет Бога. Он есть. И я верю в него в силу своих возможностей и взглядов. Верно это или нет....узнаю в свое время...... но пока Высшие Силы меня не оставляют, судя по тем чудесам, что есть в моей жизни:)

0

7

Я считаю, что Бог живет в каждом из нас, для этого не обязательно ходить в церковь. Мне некоторые церкви и священники не нравятся....Слишком все показушно. Некоторые деньги делают на вере. В давние времена на культе Бога столько несчастий потерпел народ. Церкям ведь крестьяне платили налог, государсто земли отдавало.... Еще торговцев изгоняли из храма. А сегодня в церквях продают свечи, иконки. Это конечно не сравнимо с вином и прочим что выкидывали из храмов в Библии, но все равно.

0

8

Моя религия-ислам!

0


Вы здесь » МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА » Философия » Какую религию Вы исповедуете?