МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА » Психологические тесты » О чем говорит твой любимый цветок!


О чем говорит твой любимый цветок!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Волшебный дар цветов - их красота, а сила красоты творит чудеса. Общаясь с этими прекрасными творениями природы, человек становится добрее, нежнее, духовно богаче. Цветы лучшие посредники в общении между людьми. Цветы сопутствуют нам постоянно в течение жизни, дарят радость, олицетворяют любовь и внимание. Люди часто прибегали к их нежному доверительному, романтическому языку, чтобы бес слов объясниться: Вообще, цветы могут многое рассказать о человеке: мы ведь не случайно предпочитаем одни и терпеть не можем другие. И дело не в запахе, расцветке, форме, а в родстве душ. Да-да, именно по тому, какие цветы ты предпочитаешь, можно судить о твоем характере. Итак, приступим к познанию своего "Я"?
Тест - http:// aeterna.ru/test.php?link=tests:9761

0

2

По жизни мне казалось, что я люблю розы. Но теперь лето, распускаются другие цветы. Теперь я влюблена в запах пиона  ^girlsm^

0

3

Ольчик написал(а):

По жизни мне казалось, что я люблю розы. Но теперь лето, распускаются другие цветы. Теперь я влюблена в запах пиона

А я вообще раньше не придавала значения тому, что окружает вокруг. Буквально недавно начала осознавать сколько в мире прекрасного! Невозможно любить что-то определенное, единственное среди природы. Ведь она многообразна, уникально красива по-своему, то же самое  относиться и к цветам. Люблю все цветы, абсолютно все. ^givehearts^  ^giverose^

0

4

Ольчик
Кстати говоря, я в тесте пион выбрала: "Поздравляем!!! Пион противоречив. С одной стороны, это символ тщеславия. С другой - робости и стыдливости. Неутоленная страсть или подавленная сексуальность - удел многих пионолюбов, другие, наоборот, весьма любвеобильны. Последних отличает ненасытность во всем - от любви к богатству и славе до жадности к жизни в целом. "... Странно, действительно противоречиво... Я бы про себя так не сказала.

0

5

Иногда на меня находит противоречивость  :)  Вот наверно я любвеобильна))) Но в меру...Могу любить нескольких человек, но встречаться буду только с одним.

0


Вы здесь » МИР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА » Психологические тесты » О чем говорит твой любимый цветок!